PLAFON COLOR AC-19L 1.1/4" - RIUVERT

 Disponibilidad: En stock

  • Marca: RIUVERT
  • Referencia: 33055198

Plafón embellecedor AC19L. Medidas 1.1/2" x 40.

SKU: 0436017806

P.V.P.

2,96 €

Plafón embellecedor AC19L. Medidas 1.1/2" x 40.

SKU: 0436017806 Categoría:

Especificaciones Técnicas

Marca RIUVERT
SKU 0436017806
Referencia del fabricante 33055198
En Stock en: CSI - BOTIGA AUSIAS

Dirección: Ausiàs Marc, 83 - Barcelona, 08013 - Barcelona

Email: napols@csisuministros.com

Teléfono: 932444624

En Stock en: CSI - BOTIGA CALABRIA

Dirección: Calàbria, 27 - Barcelona, 08015 - Barcelona

Email: calabria@csisuministros.com

Teléfono: 934251784

En Stock en: CSI - BOTIGA HOLANDA

Dirección: Holanda, 9 - Hospitalet de Llobregat, 08903 - Barcelona

Email: holanda@csisuministros.com

Teléfono: 934310701

En Stock en: CSI - BOTIGA MANIGUA

Dirección: Manigua, 22 - Barcelona, 08027 - Barcelona

Email: manigua@csisuministros.com

Teléfono: 933517410

En Stock en: CSI - BOTIGA MATARO

Dirección: Abat Escarré, 19 - Mataró, 08302 - Barcelona

Email: mataro@csisuministros.com

Teléfono: 937589014

En Stock en: CSI - BOTIGA MOLINS

Dirección: Francesc Layret, 7 - Molins de Rei, 08750 - Barcelona

Email: molins@csisuministros.com

Teléfono: 932551401

En Stock en: CSI - BOTIGA PINEDA

Dirección: Tribala, 44 - Pineda, 08397 - Barcelona

Email: pineda@csisuministros.com

Teléfono: 931156840

En Stock en: CSI - BOTIGA RUBI

Dirección: Calle de la Natació, 26 - Rubí, 08191 - Barcelona

Email: rubi@csisuministros.com

Teléfono: 932551402

En Stock en: CSI - BOTIGA SABADELL

Dirección: Batllevell, 186 - Sabadell, 08208 - Barcelona

Email: sabadell@csisuministros.com

Teléfono: 930187996

En Stock en: CSI - BOTIGA VILADE...

Dirección: Sant Marià, 75 local 1 - Viladecans, 08840 - Barcelona

Email: viladecans@csisuministros.com

Teléfono: 932551403